Консультации / Педиатрия

Красная сыпь под вечер и красные складки у ребёнка 8 мес

Здравствуйте! У ребёнка на животе сыпь: под вечер сыпь краснеет, с утра бледная. Плюс в складках в локтях, на кистях, под коленками периодами красно. Была Аллергия на гречку и цв капусту-краснели щеки. Убрали. Теперь щеки чистые, а по телу вот так. Ест сейчас гм и рис. Я лишнего не ем. До конца так и не проходит даже когда вроде бы все Исключили и пропили сорбент и антигистаминные. Что это может быть? Как помочь? На что обратить внимание? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Обратите внимание на окружение, уберите все косметические средства, пыль, шерсть, домашние растения, животные, бытовую химию. А так же все явные аллергены. Можете сделать анализ крови на 90 пищевых аллергенов, чтобы понять, есть ли у ребеночка реакция на гречку. И обратитесь к аллергологу, продолжайте обрабатывать кожу детским кремом и давать антигистамины, хорошо в такой ситуации помогает мустела и сорбенты. Растите здоровенькими!