Консультации / Отоларингология

Острый Ларингит

Острый Ларингит Ребенку 1 год 8 мес. После ночной t 38,5, сдали кровь утром , вызвали врача после осмотра педиатра и анализа крови диагноз острый Ларингит назначел лечение Кашля не было но горло было красное даём лекарства что педиатр прописал температура до 36,8 иногда 37 на третий день начался кашель , и сопли прозрачный лются рекой просто , ребенок отказывается от еды:( Как успакоить кашель и насморк ?
Здравствуйте. Рекомендую промывать нос аква марис стронг 3-4 раза в день - 7 дней, если заложенность будет очень сильной - добавить риномарис детский 3 раза в день по 1-2 капли - 5 дней. Лечение кашля проводить по рекомендациям педиатра.