Консультации / Кардиология

Боли после РЧА

Здраствуйте! 6 июня этого года мне сделали РЧА - диагноз: пароксизмальная АВ узловая тахикардия. Операция вроде прошла успешно, приступов нет. Но беспокоит тупая давящая боль за грудиной после ходьбы до часа- полужу отдохну- боль исчезает. ЭКГ вроде нормальная, кровь в норме(небольшое снижение тромбоцитов).. Подскажите, что это может быть, очень беспокоюсь.
Здравствуйте! Если нет изменений в анализах и по данным инструментальных методов тоже всё в порядке - скорее всего боль носит неврогенный характер, нужно отвлечься от переживаний связанных с операцией и отдохнуть, нормализовать сон, режим дня.