Консультации / Отоларингология

Беда с нашим носиком

Люция Александровна, подскажите пожалуйста, как помочь ребенку. Максиму 1,8. Три дня назад упал и стукнулся носом. Хирург посмотрела и сказала что все хорошо. Первое время текли прозрачные сопельки. Сейчас появилась заложенность(то есть ночью и в тихий час ему тяжеловато дышать).Стоит ли использовать сосудосуживающие?
Здравствуйте. После травмы носа сосудосуживающие капли лучше дней 5 покапать. Если носовое дыхание через 5 дней не улучшиться, надо снова показаться лор врачу. Делали ли снимок костей носа ?