Консультации / Гинекология

гормональная контрацепция

здравствуйте галина николаевна.у меня было 2операции(миома и после за 1.5месяца появились осложнение 3кисты на яичниках. их тоже удалили)осталось не полностью шейка матки.назначили фемостон1\10.при приеме фемостона в 5дневный перерыв появляются незначительные кровянистые выделения.мой доктор говорит -это нормально.принимаю фемостон 3месяца, в этом месяце выделения появились не в 5дневный перерыв,а всередине приема препарата.может такое быть?чуствую себя хорошо.мне 37лет.большое спасибо.
Оксана, возможно, был пропуск таблетки. Также возможно, что в середине приема упаковки "проскочила" самостоятельная менструация.