Консультации / Гинекология

Свободная жидкость в малом тазу

Здравствуйте, на узи выявили свободную жидкость в малом тазу, врач сказала, что это жидкость не связна с овуляцией и никаких конкретных рекомендаций так же не дала, я обратилась к ней повторно (+ пришли результы анализов), изначально я обращалась к ней, чтобы пролечить эктопию возникшую после родов(роды одни в 16 года, абортов , выкидышей не было, хрон.заболеваний или венерических болезней так же никогда не было). На повторном приеме гинеколог сказала , что это может быть связано с кишечником и выписала препарат "лонгидаза ". Подскажите , может обратится к специалисту из другой области или пройти дополнительное обследование? Пугает наличие жидкости, может обследовать другие органы ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. А Вас что-то беспокоит?
Здравствуйте, беспокоят выделения(слизь), а так же боли в области левого яичника , пришли результаты онкоцитологии (документ прикреплю). Да и еще сдавала мазок в жк , мазок пришел хуже нашли - 55 лейкоцитов
К вопросу приложено фото
Выделения и боли связаны с выраженным воспалительным процессом. Вам не нужны пока консультации других специалистов. Только акушер-гинеколог.