Консультации / Терапия

Поставили диагноз бронхит но лекарства от него не помогают

Здравствуйте. С 16.03 появилась температура и кашель, t была 37 , потом скаканула до 38, кашель стал лающий, но мокрота не отходила, сел голос из за этого, дальше по нарастающей, t доходила до 39, жаропонижающее снмжало лишь до 37 с копейками на пару часов, потом опять 38 с половиной и так целый день. Врач прописала аскорил, сказала пить вместе с коделаком, а от температуры антигриппин. Принимаю уже пятый день коделак и третий день аскорил, мокрота так же не отходит, кашель стал затяжной , до рвотного рефлекса и иногда просто задыхаюсь (астмы у меня нет) Сегодня заболело горло, стало больно глотать Давление на протяжении всех дней 96 на 58 (не выше 100 на 60) и пульс от 100 до 124. Что мне делать с давлением и как уже вылечиться от этого "бронхита" если это конечно он??
Здравствуйте, тут необходим осмотр. Обратитесь в отоларингологу и пульмонологу для осмотра и коррекции лечения.