Консультации / Сексология

Боль при входе во влагалище

Месяца 3 назад сделала хирургическую дефлорацию. При попытках полового акта с любимым мужчиной испытываю жжение при вводе полового члена. Причём пытаюсь расширять всё это дело маленьким фаллоимитатором или пальчиками и ощущения те же самые. Как только получается ввести - всё нормально. Но при входе болезненно, жжёт. Не представляю, как вводить туда половой член, который в несколько раз толще клиторного фаллоимитатора. Это нормально и нужно просто начать заниматься любовью, потерпеть, потому что вход узкий или так не должно быть? Заранее огромное спасибо за ответ!
Нет, так быть не должно. А для чего вы делали хирургическую дефлорацию?
Потому что моя дурная голова накрутила себе, насколько это больно и мне действительно было очень больно, поэтому мы решили сделать это по-другому, чтобы потом жить нормальной половой жизнью. Но как-то не получается пока (((
Если бы была реальная причина болезненности при половом акте, то хирургическая коррекция или устранение причины проблему бы разрешило. В вашем случае речь идет о психогенной диспареунии - сексуальном расстройстве, которое лечится комплексом мероприятий у врача-сексолога. Это и психотерапевтические методики и работа с телом и привлечение партнера. Самостоятельно это сделать не возможно. Чем я могу помочь вам здесь? Надо будет купить силиконовые фаллоимитаторы, один из которых меньше члена вашего партнера в состоянии эрекции, другой больше. И используя обильно смазку вкручивающими движениями вводить в себя. Так нужно делать около 1-2 месяцев. Если эффекта не наступит, то рекомендую обратиться на прием к врачу-сексологу.