Консультации / Урология

Как правильно избавляться от камня в почке и камня в мочеточнике

День добрый!При поступлении в стационар были выявлены камни.Один в почке(около 10 мм),другой в мочеточнике(около 4 мм).За время нахождения в больнице,камень из мочеточника не вышел,структура(вид) мне не известна.При выписке из больницы уролог назначил принимать(наряду с обильным питьём,мочегонными сборами)"Уролесан".Я купил.Но в ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ написано:камни в почках БОЛЕЕ 5мм. Могу лт я принимать "Уролесан"для вывода камня из мочеточника не навредив почке в которой находится более крупный камень?И вообще-что предпринять для вывода(для начала) камня (4мм)из мочеточника? Заранее БЛАГОДАРЕН.
Камни из мочеточника проводят с помощью спазмолитиков Альфа адреноблокаторов и нпвс, в том числе и в свечах. Более подробную информацию я смог бы дать если бы бы прислали результаты последнего УЗИ и анализов мочи
Спасибо!Фото прилагаю.Тут еще советуют принимать "Марену красильную".Можно ли?
К вопросу приложено фото
Я бы советовал Омник один раз в день пока камень не выйдет. И Канефрон по 2 таблетки 3 раза в день где-то примерно около месяца.
Огромное Вам СПАСИБО!Буду проовать. Всего Доброго!