Консультации / Гинекология

Нарушение фетоплацентарного кровотока

Добрый день! Беременность 33-34 недели. Сегодня первый раз была на доплере. Врач, проводившая это исследование, по окончанию заявила, чтобы завтра же я пришла на приём к своему гинекологу, не дожидаясь планового приёма. И всё- больше не сказала ни слова- не сказала, что её не понравилось и что не так...(((( Выдала заключение, в котором написала, что: -1,63 -1,53 -3,19 Ф Закл: нарушение фетоплацентарного кровотока. И всё! Что это значит? Насколько это опасно и чем грозит?
Уважаемая респондентка, прокоменнтировать заключение не представляется возможным. Нарушение фетоплацентарного кровотока - действительно неприятное осложнение беременности, однако тактика ведения зависит от степени выраженности этого состояния.