Консультации / Терапия

Резкое странное покраснение кожи ног

Был сильный жар, без температуры. Ломило суставы и кости, похоже на простуду/грипп. Целый день вялость, клонило в сон. А утром на след.день - появилось покраснение на ногах (фото). Держится уже 2 дня. Женщина, 45 лет, сидячая работа. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вам необходим очный осмотр, общий анализ крови и СРБ