Консультации / Кардиология

Резкие скачки давления

Работающая пенсионерка, 66 лет. Начались резкие скачки давления . Утром поднималось до 180/90, вечером падало до 60/45. В последнее время и днём после еды опускаеться до 60/45. До заболевания 10 дней ставили капельницы с пирацетамом и кавинтоном, затем попала в больницу, там ставили капельницу и кололи мексидол с актовегином 10 дней. После прекращения опять стало падать давление. Сейчас опять азначили мексидол с актовегином-улучшения нет. Подскажите, что мне делать в такой ситуации.
Найти нормальных врачей. Мексидол, актовегин, пирацетам, кавинтон - это позорище, а не лечение. Капельницами хронические сердечно-сосудистые заболевания не лечат, это каменный век какой-то.