Консультации / Гинекология

Эрозия

Здраствуйте.Я была у гинеколога 1 назад,которая сказала что у меня эрозия.Прижигала солковагеном.Но я не сдавала ни каких анализов.3 месяца назад сходила к другому гинекологу, а она сказала,что эрозию не возможно определить без анализов.Я сделала цитологию шейки матки.Доктор сказала,что у меня нет эрозии и нету необходимости делать кольпоскопию.Там написано Эпителий в пределах нормы.Шейка без особенностей.Пожалуйста скажите это нормально или нет???Я очень боюсь.Заранее спасибо.
Уважаемая респондентка, результаты мазка на онкоцитологию в пределах нормы.