Консультации / Дерматология и косметология

Консультация дерматолога

Здравствуйте,доктор.Мне 57 лет.Давно беспокоит мозоль на мезинце ноги взле ногтевой пластины.Год назад выжигали в пол-ке жидким азотом.Он изчез,сейчас опять появился.В быту его называют "куриная попа"Эта мозоль доставляет много неприятностей,боль,не обуешь любую обувь.Подскажите,пожалуйста,может есть другое средство от этой гадости.Заранее благодарна Вам.
Здравствуйте. Возможно удаление лазером будет более эффективно и подбор ортеза для защиты после удаления.