Консультации / Хирургия

На Вене руки появились шарики

Здравствуйте, месяц назад было кесарево сечение, пару дней назад обнаружила что у меня на Вене руки появились шарики несколько, Вена находится от запястья до локтевого сгиба. Так шарики не болят, только один над ним синяк, так не болит, но если потрогать то больно. Была у хирурга, мне нечего не сказали, что это. Выписали мазать траксивозином и гипоринновой мазью. Подскажите, что это за шарике в вене.
К вопросу приложено фото
Из Вашего сообщения не совсем понятно. Диагноз не назвали, а лечение назначили?
Да, диагноз мне не сказали,а лечение назначено.Сказали,что если за 2 недели не пройдет то будут решать,что делать дальше.Вот я и хотела у вас узнать, что это может быть?
Для ответа на Ваш вопрос необходим осмотр и УЗИ. Опираясь только на представленное вами фото, адекватно оценить ситуацию невозможно.