Консультации / Отоларингология

Треск ы ухе

Здравствуйте! проблема давняя у меня. При каждом сглатывании слюны (не во время еды) и зевании как будто что то лопается в ушах. Преимущественно в правом ухе. Присутствует небольшой ринит (скорей всего аллергический).Три ЛОРа назначали сосудосживающие капли в нос. Но от их применения лучше не становится. Уже коросты в носу и лопаются сосуды. Подскажите, что делать? к кому еще обратиться? где искать проблему?
Добрый день! Обратитесь к другому оториноларингологу, нужен осмотр и адекватное лечение, возможно курс местных глюкокортикостероидов, но никак не сосудосуживающих капель.
Спасибо за ответ. А возможно ли что такие проблемы с ушами вызваны проблемой ВНЧС?
Да, такое бывает, но значительно реже, чем при проблемах в полости носа.