Консультации / Сексология

Перестал нормально стоять член и перестал хотеть секс

Здравствуйте, у меня возникла проблема. Секс появился примерно пол года назад, и был уже достаточно много раз. В первые разы все происходило очень быстро, и я не успевал доводить девушку до оргазма. Почитал в интернете, что делать, пишут, что можно пережать член у основания и тогда семяизвержение отложится. После этого секс был раз 10, и в один прекрасный момент я достал член перед самым семяизвержением и передал, чтобы отложить момент, но он упал и больше не вставал. С тех пор нормального секса не было, а если и удавалось его поставить, то сразу же кончал как только входил. По утрам член так же не стоит, и самого секса вообще не хочется так, как хотелось раньше. Из за чего может быть подобное?
Здравствуйте. Существует несколько причин снижения эрекции. В молодом возрасте чаще ведущая причина психологическая, когда эрекция снижается или пропадает из-за тревоги и напряжения, если вдруг эрекция в один момент подвела. Колебания эрекции вполне естественны, но если фиксироваться на неудаче, то может образоваться невротическое расстройство, которое приведет к снижению сексуального желания и снижению эрекции. В любом случае необходима тщательная диагностика вашей сексуальной сферы у врача-сексолога.