Консультации / Кардиология

Феномен синдром wpw

Здравствуйте. Сейчас мне 19л, ставят феномен wpw. С 8 лет всегда ставили по-разному, то феномен, то синдром. Решается вопрос с военкоматом, как мне сказали, если в гос. Поликлинике поставили феномен wpw, значит это так и ты годен. Хотя доктору я говорил, что любые нагрузки даются тяжело, сильное сердцебиение и предобморочное состояние. Также от негативных эмоций тоже самое. И редко, пару раз в год, приступы сердцебиения начинаются просто так, на пару минут. Даже сегодня у врача сидел. С давлением 165/70 и пульс 125. Она сказала, что у меня всд и феномен впв и в армию все равно придется идти. В списке болезней, освобождающих от армии действительно написан синдром, а не феноменом. Подскажите, меня имеют право призвать с такой проблемой? Спасибо.
для того чтобы подтвердить или исключить диагноз, надо проводить специальное обследование в отделении аритмологии в каком центре. после этого решить что дальше делать