Консультации / Гинекология

Возможна ли беременность

Добрый день! Я принимаю ОК. В этом месяце перешла на новый препарат и пропустила 3 и 4 таблетку. После возобновила приём. Цикл менструации составляет 28 дней. На 10 и 11 день цикла, а так же на 16-18 был не защищенный па. Проблема в том, что я наблюдаю периодическую тянущую боль внизу живота и слабую тошноту. Сдала кровь на ХГЧ. Это был 19 день цикла и скорее всего 5 день после овуляции. Показатель хгч <1.20. Это рано? Есть ли вероятность беременности?
Здравствуйте! Вероятность беременности есть. ХГЧ на 19 день цикла сдавать рано.