Консультации / Отоларингология

Отит

здравствуйте!в пятницу ребенку(6 лет)удалили аденоиды.уже 3 дня жалуется на сильные боли в ушах, вчера были у лора он выписал Зиннат 25 мг еще даю нурофен детский.что делать?как помочь ребенку?
Здравствуйте. В уши капайте отипакс, можно почередовать с фурациллиновым спиртом. В нос дня на 3 сосудосуживающие капли. Зиннат 250 2 раза в день и по мере необходимости нурофен. Если улучшений на фоне лечения не будет, надо показаться снова лор-врачу.