Консультации / Кардиология

боли в груди

Мне 46 лет , у меня внезапно стало болеть в груди , боль тупая по середине груди , делал кардиограмму все в норме, кардиограмму с нагрузкой ( тредмил тест ) ответ сердце может выдерживать большие нагрузки , ходил к невропатологу , он сказал что у меня что то с центральной нервной системой , прошел курс лечения , но все равно боли не прекращаются , и главное болит каждый день просто не смотря ни на что , боли обостряются во время перемены погоды , иногда болит и горло и спина , и под левой лопатой и левая рука , эти боли длятся уже год и я замучился ходить по врачам и боли замучили . иногда боль проходит от простой валерианы а иногда ничего не помогает ......... помогите пожалуйста , скажите что это может быть , от этих болей уже белый свет не мил.........
Я думаю, надо обратиться к другому неврологу. С кардиологических позиций могу посоветовать проверить грудную аорту - методики спиральной КТ с контрастированием, либо МРТ аорты.
большое спасибо за ответ . сделаю еще анализы и напишу