Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь на руке

Месяц назад появилась такая сыпь на руке.Сначала как маленькие прыщики,потом соеденчются и краснеют,потом начинают шелушиться.Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Внешне высыпания похожи на парапсориаз, хотя могут быть и другие диагнозы - экзема, аллергический дерматит и т.д. В качестве местного наружного средства можно применить крем Элидел или Лостерин утром и вечером 2 недельки. И покажитесь врачу-дерматологу.