Консультации / Стоматология

Болячки на языке

у меня с апреля 2017 года, появляются белые маленькие болячки на языке, проверила все УЗИ брюшности полости сказали холестаз, ФГДС поверхностный гастрит, бакпосеб сдала он чувствителен антибиотикам. Была у гастрантолога, челюстного хирурга, стоматолога никто толком ничего не знает. в июле заболела ОРВИ и назначили мне цефтриаксон. После цефтриаксона болячек не было целых 2,5 месяца. Потом обратно появилась в месяц 1-2 раза бывает, подскажите пожалуйста от чего он появляется и как лечить? Кому обратиться? за ранее спасибо!
Здравствуйте, пришлите пожалуйста фото проблемного участка
он у меня в разных участках языка появляется , в основном по бокам.
Здравствуйте, пришлите пожалуйста фото