Консультации / Маммология

пролактинома и кормление грудью

Доброго времени суток! Три года назад мне удалили пролактиному. Сейчас у меня 31 неделя беременности. Можно ли мне будет кормить ребенка грудью и какие возможные дополнительные ограничения или рекомендации по этому вопросу. Спасибо.
Грудью кормить ребенка будет можно, но необходим постоянный контроль гинеколога-эндокринолога