Консультации / Кардиология

Квота на операцию

Проживаю в Сочи, наблюдаюсь в поликлинике и имею ОМС Сочинский, имею временную регистрацию, срочно требуется операция по замене сердечного клапана в Краснодаре. Постоянная регистрация в г. Шахты, Ростовской области. Могу ли я получить квоту на операцию. Направление выдают в Сочи.
не скажу в Краснодаре не федеральный центр а краевая больница! уточните у них.