Консультации / Болезни сосудов

Частая боль в ногах

Добрый день доктор! У меня постоянно болит правая нога с заду от ступни и до колена .Ноющая боль и нога как будто наливается свинцом а иногда немного опухает в верху пятки.Мне 40 лет.Перенесла две операции.Одну на желудок( язва.удалили 2/3 части)3 года назад.Поэтому ем очень мало и быстро устаю. Вторая по женски удалили правый яичник и матку полтора года назад.делала МРТ вен.показала хирургу он сказал что ничего плохого на снимке не видит.И что при моем весе в45 кг с венами проблем не может быть.Давление всегда пониженное постоянно болит голова поэтому часто пью "цитрамон". Посоветуйте что мне делать.Может быть сделать еще МРТ сосудов?
Здравствуйте. Подобные боли могут проявляться из-за проблем поясничного отдела позвоночника. Сделайте МРТ позвоночника. А вены нужно исследовать при помощи дуплексного ангиосканирования.