Консультации / Гинекология

Кольпит

Здравствуйте. Мне 18 лет. В марте месяце обратилась к гинекологу с жалобой на обильные выделения. Сдала анализы, поставили диагноз - кольпит. Прописали нео-пенотран. Изменений не произошло. Сдала еще какие-то анализы (на флору, ИППП и т.д.). Диагноз все тот же - кольпит. Прописали гексикон. И опять никаких изменений. Может быть совсем чуть-чуть лучше стало. Врач разводит руками. Ничем не может помочь. А я уже 4 месяца мучаюсь. Хочется избавиться от этого. Скажите, от чего это может быть и как от этого можно избавиться? Спасибо.
Здравствуйте. Необходимо провести обследование партнера и лечение обоих партнеров одновременно. С уважением, Дикало Ю.А.