Консультации / Онкология

Был повышен онкомаркер СА 72-4

Здравствуйте! Во время беременности был повышен онкомаркер СА 72-4. Врачи сослались что это на фоне беременности. Прошло два года.СЕйчас на языке стали появляться пятна. Сказали проверить жкт. Сдала анализ также повышен 12,0. при норме 6,9. примерно три дня пила тысячелистник, в надежде что может просто воспалительный процесс. Потому что фгдс сказали норм с желудком. И спустя 1,5 недели пересдала этот са 72-4. Показывает 1,25 . Разве мог за такой короткий срок упасть так показатель. Или нужно опять пересдать? са 125, са19-9, РЭА в пределах нормы
Здравствуйте! Конечно мог. Пересдавать не нужно. Будьте здоровы!