Консультации / Стоматология

Кариес

Доброго дня. Запломбировали кариес световой пломбой, нерв не удаляли. После этого начал болеть зуб при приеме пищи , боль ноющая разной интенсивности , каждый день, стала пить таблетки от боли. Сходила к этому же врачу, от холода не болит, при постукивании не болит. Про снимок ничего не сказала, только что возможно болит соседний дальний зуб, до которого она не достанет. Предложила убрать пломбу и ужалить нерв. Нужно ли уго удалять? И еще вопрос про световую пломбу, нужно ли будет повторно за нее платить(гос.клиника)? Ит это ошибка врача? Снимок прилагаю.зуб 27.28
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Думаю лучше обратиться к другому врачу. Если, конечно же, Вам дорого зуб, а не деньги.