Консультации / Гинекология

прозьба о помощи

здраствуйте!скажите мне пожалуйста,у меня такая проблема:по краям половых губ трещины и рядом с задним проходом тоже,незнаю что делать.есть зуд,выделения какие то странные ввиде творога что ли. чл.мужа трудно заходит как будто там что-то припятствует(я пищу это потому что мне серезно нужна помощь).что это может быть.когда родила делали несколько швов.а эти швы могут разорваться через два года?если сможете помогите мне или подскажите что делать!заранее благодарю!
Здравствуйте. Скорее всего речь идет о вагинальном кандидозе, необходимо провести обследование у гинеколога на ИППП. С уважением, Дикало Ю.А.