Консультации / Сексология

Лишение девственности

Здравствуйте,мне 16 лет и я уже очень хотела бы иметь половую жизнь...Молодой человек есть уже 2 года как вместе,но были только ласки.Я говорю ему,что я очень боюсь,что что-то пойдёт не так и мне почему-то будет жутко больно,хоть я ему и очень доверяю полностью,но..боюсь..жуть просто.А он говорит "Начиталась ты всяких суеверий про эти проблемы!" Вопрос: Можно ли провести эту процедуру по нарушению целостности девственной плевы у врача под небольшим обезболивающим?Сколько примерно это может стоить?
Здравствуйте. Дефлорация - естественное событие, поэтому и не должна быть болезненной. При этом женщины испытывают боль вовсе не от разрыва плевы, а от общего неудобства ситуации, поведения партнера, собственной неумелости. Так что хирургическое рассечение плевы вовсе не решает проблему болей. Почитайте ссылку - как раз для Вас. Вагинизма у Вас, конечно, нет, но общее поведение - самое удачное. И никаких неприятностей. Удачи! http://www.sexprok.ru/article/vaginizm_-_kak_preodolet/