Консультации / Эндокринология

ГИПОТЕРИОЗ

Здравствуйте,2 года назад мне был поставлен диагноз гипотериоз,я очень сильно прибавила в весе появилась отдышка и боли в сердце,постоянно принимаю эутирокс 50 мг по рекомендации врача,но улутшений нет,очень хотела бы похудень,это возможно?надеюсь на помощь ,спасибо.
Какой у вас ТТГ и Т4 св?
ТТГ-11,4 а Т-4 в норме
Судя по всему, 50 мкг вам не достаточно, необходимо обратиться к эндокринологу, для определения неоходимой дозы гормона.