Консультации / Терапия

Опухают руки ноги крапивница помогите расшифровать анализы

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы, к врачу сложно попасть в нашей стране, стали появляться с левой стороны на руках и ногах что-то типа прыщей ,дерматолог сказал крапивница выписал лекарства от аллергии но не помогает каждые 3-4 дня происходит вот так на левой руке и ноге , фото снизу, гарит, черездень просто точки две и выпуклость .в любое время такое случается в любом месте.терапевт направил на анализы и ушел в отпуск , а вообще говорил что не знает что это может быть и куда копать
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По результатам анализа мочи пройдите консультацию уролога. Сдайте кровь на общий иммуноглобулин е, креатинин, мочевину, с реактивный белок, ревматоидный фактор, АСЛО. Пройдите консультацию дерматолога и ревматолога! Из за загруженности работой быстрее прочитать и ответить не получилось.