Консультации / Терапия

Боль в ребре

Здравствуйте, дело в том что у меня 3 с половиной месяца болит левое ребро, иногда сильно, иногда при надавливании, но боль постоянная, не ударялась, стала болеть на ровном месте и не проходит, ходила к терапевту и невропатологу сказали что нерв, дали упражнения и лекарства а боль не проходит .Очень беспокоюсь, сейчас очень далеко от дома в отдаленном от врачей месте, и не знаю чем устранить боль. Хотела спросить может ли при невралгии ребро болеть столько времени? И что это может быть? Спасибо
Добрый день! Исключите перелом ребра - выполните ренгеновский снимок