Консультации / Офтальмология

Широкие зрачки

Здравствуйте! У меня с детства в любое время суток почти всегда широкие зрачки, узкие бывают очень редко. В детстве говорил врач,что с возрастом это пройдет. Сейчас мне 27 лет, ничего не изменилось с детских времён. Зрение у меня 100 процентов, но в темноте иногда мне бывает тяжело разглядеть предметы. Что это может быть? Стоит ли мне искать проблему или это вариант нормы? Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день! В данном случае рекомендуем Вам проконсультироваться с врачом-неврологом, так как речь не идет об офтальмологической патологии (острота зрения 100%). Вероятно, в Вашем случае это норма и преобладает влияние симпатической вегетативной нервной системы.