Консультации / Хирургия

Увеличены лимфоузлы на шее к какому специалисту обратиться Какие анализы сдать Какие обследования пройти

Около 3-4 месяцев у меня увеличены лимфоузлы на шее, на данный момент могу насчитать 7, размер не больше горошины, не болезнены. За эти месяцы то исчезают, то снова появляются. К какому специалисту обратиться? Какие анализы сдать? Какие обследования пройти? В ноябре с этим вопрос была у эндокринологов и терапевта, сдавала общий анализ крови, биохимический, мочу, кровь на гормоны, делала ужин щитовидной железы, все в норме, без каких-либо изменений.
Здравствуйте! Сперва исключить хроническую ЛОР патологию и сделайте Рентген грудной клетки и сдайте кровь на вич-инфекцию. Потом можно обратится к онкологу. Если будет необходимость могут назначить КТ, кровь на онкомаркеры и возможно биопсия лимфоузла. Будьте здоровы!