Консультации / Отоларингология

Кишечные палочки в зеве

При обследовании мазка из зева у меня обнаружена Escherichia coli - обсемененность 10*5. Что делать и насколько это опасно? Не могу попасть в поликлинику к лору на прием, только на следующей неделе меня записали, а мы в выходные уезжаем...
Добрый день-вечер!Ничего быстро с Escherichia coli Вы не сделаете!!Данным микробным обсеменением нужно долго и нудно заниматься!!Если Вы уезжаете отдыхать-можете спокойно ехать, после возвращения, обратитесь к врачу-оториноларингологу и займитесь курсом лечения.Желаю удачи! С уважением-Подольская Е.В.