Консультации / Педиатрия

Врожденная воронкообразная грудная клетка

Добрый день! Моему ребёнку 2 года с рождения у него воронкообразная грудная клетка с развитием его тела она все больше увеличивается. С рождения наблюдались у ортапеда(к сожалению попали не к компетентному) он советовал нам ходить в бассейн и с возрастом записаться в тренажёрный зал что бы накачать грудной корсет.так как ямка стала все глубже и больше а я понимала что это может повлиять на сердце и легкие,решили сменить врача попали к очень хорошему и компетентному он нам сказал опирация 100% только в каком возрасте соорентировать вас смогут специалисты из Москвы,так как в Краснодаре подобные опирации не делают.назначил нам кт,пулманолога,кардиолога. Скажите в каком возрасте производят подобные опирации? Как осуществляется запись к вам на приём ведь мы из Краснодара и я с таким впервые сталкнулась и не знаю куда и к кому бежать(за ранее большое спасибо за ответ. Прилагаю фото,кстати глубина ямки 3-3,5 см сегодня делали замер
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Можно записаться на консультацию по телефону 8 (495) 633-58-00, доб. 1715. При себе иметь результаты исследований и диск с КТ-исследованием