Консультации / Неврология

Расшифровка результатов ЭЭГ

Здравствуйте. Помогите пожалуйста с расшифровкой результатов ЭЭГ. Ребёнку 5.5 мес. Развивается хорошо. Все навыки освоил. Пытается садиться и ползать. Переворачивается хорошо. Спокойный. Спит и ест хорошо. В течение 2 недель начал кивать головой. Признаков каких-либо приступов нет. Глаза в это время не закрывает, не плачет, не синеет. Создаётся впечатление, что мышцы шеи слабоваты. Невролог сомневается. Сделали ЭЭГ.смогли записаться на повторный прием только через 2 недели. А ждать уже нет сил. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Информативность ЭЭГ в вашем возрасте при таких жалобах сомнительна. Каких-либо конкретных патологий она не показывает! Просто особенности. Возможно она поможет неврологу яснее понять ситуацию.
Спасибо огромное за Ваше мнение