Консультации / Кардиология

Сомневаюсь в правильной работе кардиостимулятора

В июле 2016 года мне установили 2-х камерный КС С ноября 2017 года по настоящее время меня беспокоят частые нарушения ритма сердца - экстасистолия(ЭС). В отношении самой ЭС мне все понятно и вопросов нет. Правильно ли настроен КС? Дело в том, что после ЭС возникает естественная пауза, различной длительности в зависимости от ЧСС из за того, что р-импульс попадает на ЭС. В чем вопрос. Нельзя ли настроить КС таким образом, чтобы он не стимулировал предсердия после ЭС, ведь после пропущенного р-имрульса следует новый р-импульс и нет необходимости в опережающей стимуляции предсердий от КС?
К вопросу приложено фото
Надо делать холтер и посмотреть что происходит и обратиться к аритмологу