Консультации / Гинекология

Резь после мочеиспускания

Добрый день! Несколько недель назад появилась резь и жжение после мочеиспускания. Пошла к участковому врачу, сдала общий анализ мочи. Он оказался ноомальным. Далее отправила к гинекологу. У гинеколога я сдала анализы. Естественно на зппп. У меня обнаружили уреаплазму. Выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации менее 10^4 копий в пробе. Затем я сдала урогенитальный мазок. Я его приложила. Подскажите анализы в норме? Или есть инфекция ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Анализ нормальный, но поскольку есть жалобы, лучше проставить свечи широкого спектра действия коротким курсом профилактически. После контакта можно пользоваться противовоспалительным спреем, для профилактики восходящей инфекции.