Консультации / Неврология

Грыжа в шее ВСД киста

Здравствуйте! Я девушка, мне 20 лет. 2 года назад меня стали беспокоить сильные головные боли, а еще полгода назад боль в пояснице. Три месяца назад произошло обострение всего и сразу. Я обратилась к врачу с жалобами: адские головные боли с жжением, головокружения, вечная тошнота, редкие боли в животе, скачки давление от 113 на 45, пульс 48-50, до 140 на 80-90, пульс 100-124, боли в пояснице, шее, потеря в весе за 2 месяца - 8 кг, на диетах не сижу, хочу поправиться, вернуть свой вес, ем всё подряд практически. Появилась апатия, слабость, тяжесть в затылочной части, шее, между лопатками, а так же страх, нервозность, раздраженность, депрессия. В духоте мне становится плохо (чаще в поездках, даже, которые длятся 20-30 мин.), предобморочные состояния, сильная тошнота, головокружения, темнота в глазах, онемение конечностей, невнятная речь, становится легче на свежем воздухе. А так же при малейшем волнении, поднимается давление сильно, трясет изнутри как будто, начинаю задыхаться. Тошнота часто по утрам и вечерам, особенно после еды. Чувствую себя пожилым человеком, единственное, что я хочу, чтоб было давление в норме, ничего не болело, а особенно не тошнило, это невозможно жить 24/7 с тошнотой, раньше после еды всегда рвало, сейчас просто сохраняется чувство тошноты. Было назначено: Томография головного мозга, шейного отдела позвоночника, анализы крови, гормонов, ЭКГ, ФГДС, узи щитовидки и сердца. Узи щитовидки показало, что всё в норме. Прилагаю результаты всех анализов и выписок терапевта. Терапевт дал направление к неврологу, кардиологу, гинекологу. Жду очереди, но до неё еще долго. Скажите, пожалуйста, какой прогноз, я смогу когда-нибудь вернуться к нормальному образу жизни? Требуется ли операция в моем случае? Что бы Вы порекомендовали делать? Появился страх стать инвалидом, помогите, пожалуйста, хотя бы ответом! Спасибо большое, здоровья вам!!
К вопросу приложено фото
В соответствии с Вашими жалобами могу предположить, что у Вас есть синдром вегетативной дисфункции по ваготоническому типу. Кроме этого имеют место психосоматические нарушения. Требуется консультация клинического психолога.