Консультации / Неврология

Наружная гидроцифалия

Добрый день. Мучилась от головных болей, стало падать зрение. Появилась тошнота, легкая но есть. Сделала МРТ диагноз гидроцифалия. Но что значит обызыствления сероповидного отростки? Это значит Новообразование? Рак? И скажите к какому врачу мне обращаться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Ничего страшного. Это часто встречается. В плане дальнейшего лечения - сделать МРТ. С уважением, нейрохирург Малахов И.Ю.