Консультации / Урология

Черная точка на пенисе

Здравствуйте! Образовалась черная точка на внутренней коже пениса, уже около гада не беспокоила и не развивалась. Но в последние 3 месяца заметил что она оставила отпечаток на самой головке пениса, который с начала смывался, а теперь уже нет. Как видно на фото рядом появился еще один. Подскажите пожалуйста что это может быть и к какому врачу лучше обратится.
К вопросу приложено фото
Пигментные пятна образуются вследствие травматизации во время мастурбации или агрессивного полового контакта из поврежденных мелких сосудов выделяется кровь под кожей,чаще рассасывается,но иногда (как в вашем случае) остаются в виде пигмента.