Консультации / Маммология

Расшифровка результата биопсии грудной железы

Здравствуйте! Отцу 70 лет, имеется рак простаты стадии 0а. Появилось новообразование левой грудной железы. Врач предположила гинекомастию, но на всякий случай предложила пункцию. В заключении указано: "В мазке имеются группы и скопления из эпителиальных клеток с укрупненными однородными ядрами". И все. Ничего про наличие/отсутствие атипии и признаков злокачественности. Я верно понимаю, что это означает, что это участок гинекомастии и нет повода для беспокойства? Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте. Исходя из текста заключения нет повода для беспокойства.