Консультации / Маммология

Диффузная фам. Фиброма?

Добрый день! Болит левая грудь и плечо. Сдала анализы: са-129-2,9; пролактин -7,46;Т3-1,9,т4-13,028,ттг-7,216. УЗИ-фам. Маммография-Диффузная фам, Фиброма под вопросом. На снимке очаговые 2 тени нечеткие, неровные,неоднородные. Есть единичные кальцинаты. Фиброаденома с преобладанием железистого компонента. Назначил врач Эдас 927 7 раз в день, аэвит 2 р в день и гель прожестожель. У меня ощущения , что после геля боли усиливаются. Что вы мне посоветуете, доктор? Какие травы попить или другое . Мне 61 год.
Показана консультация онколога для трепанбиопсии новообразования для того, чтобы определить его характер.