Консультации / Офтальмология

Расфокусировка зрения

Уже более 10 дней с ктра и до вечера не могу сфокусировать зрение. Все как то плывет. Зрение всегда было 100%. Что это может быть и какие анализы сдать чтобы выяснить причину?
Добрый день! Рекомендуем Вам провести комплексное обследование зрения в специализированной офтальмологической клинике (возможно, речь идет о нарушении аккомодации), а также проконсультироваться с врачом-неврологом.