Консультации / Отоларингология

Полидекса при перфорации перепонки

Доброе врем суток. Малышу годик. Три месяца назад лежали в больнице с перфорацией перепонки. Перепонка заросла, было все в норме. Теперь опять отит - жидкость обнаружили, есть боль и временами температура. 20 дней левим разными каплями по назначению врача, но без изменений. Теперь назначил полидексу. В инструкции написано, что противопоказано при повреждении перепонки. Ничего, что была проблема?
Чего, да и одними каплями ребенка не вылечить. лечение должно быть комплексным. Покажите ребенка ЛОР специалисту