Консультации / Гинекология

Месячные на активных таблетках джес

Добрый день. Мне 21 год. Половой жизнью не живу. Пью джес плюс по рекомендации врача для нормализации гормонов. Пью уже 10 месяцев. Всегда все было хорошо, но в последние 3 месяца месячные приходят на 17-18 таблетках. Примерно к 22 они заканчиваются и на неактивных месячных нет. Спустя ровно месяц таже ситуация. Месячные ровно через месяц , но также на 17-18 таблетках Что с этим делать и опасно ли это?
Здравствуйте! Менструация должна происходить на неактивных таблетках. Обратитесь к своему доктору для подбора другого препарата.