Консультации / Неврология

Дрожит во сне

Здравствуйте. Я очень волнуюсь. После дневного сна, когда просыпалась дочь ее начала трести. Тряслись голова и руки. Тогда я не обратила внимание, может плохой сон увидела. Потом это повторилось спустя несколько дней ночью, она резко открыла глаза и начало вот также трясти я дала грудь и успокоилась. Теперь это бывает когда она хочет кушать ночью, ищет грудь и успокаивается только после того как даю грудь. Что это может быть. Нам 6 месяцев. В 1 месяц мы делали УЗИ головы, было внутричерепное давление, но мы полечились и в три месяца уже ничего не было. Очень переживаю. После праздничных дней отвезу к врачу.
Добрый день. Ничего страшного в подобной ситуации нет. Проведите ЭЭГ ребенку, и если там все в порядке - не переживайте. С уважением, Титов Н.А.